БЛАГОДАРНОСТИ И КОПИРАЙТ

NS thanks detrans for the idea of logo design, ~kirkh, ~cKL-Design, dark spider and others the resources.
Design by fondu.

БЛОГ АДМИНИСТРАТОРОВ

Доброго времени суток, любимые пользователи! На форуме произошло ряд изменений: теперь у нас полноценный город со своими законами, деньгами, банком и многим другим.

ПЕРНАТЫЙ ПАТРУЛЬ

Здесь можно просмотреть лучшие работы. Сегодняшний день радовал нас вашими успехами в фотошопе. Прекрасные аватары дня мастера несс и ученика nemmi








 Dragon Age: Confrontation NOX. Marauders era. null »UK.All inclusive and may the odds be ever in your favor

* Набор: "The Dreamers"
* НАБОР: "Skins|Молокососы"
* Набор: "FAIRYTALES DREAMS"
* АРТ-БАТЛЫ: поиск партнера

пробник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пробник » GUEST BOOK » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

0

2

Доброго дня) Я никак не могу улицезреть шаблон анкеты для акционных персонажей. Не будете ли Вы столь любезны тыкнуть меня в него?)

0

3

пиинки написал(а):

Доброго дня) Я никак не могу улицезреть шаблон анкеты для акционных персонажей. Не будете ли Вы столь любезны тыкнуть меня в него?)

шаблона для акционных персонажей нет и не будет. он одинаков для всех.

0

4

пиинки
Добрый день) Шаблон анкеты единый для всех, его вы можете найти в это  теме - Шаблон анкеты
И в честь открытия у нас проходит акция для своих неканонов, о подробностях в этой теме - action vol.о.1 «welcome to n-city»
тут вообще анкета супер-упрощённая)

0

5

Ian Somerhalder придержите, пожалуйста, на максимальный срок

0

6

мимо проходил написал(а):

Ian Somerhalder придержите, пожалуйста, на максимальный срок

конечно)
на 2 дня.

0

7

Добрый день, я хотел сказать, чтобы мисс Вайс зашла на форум, у меня есть вопросы по поводу персонажа к ней)

0

8

fortis
уже бегу)

0

9

а когда будет дизайн?

0

10

панки написал(а):

а когда будет дизайн?

Сегодня к часам 9 вечера обязательно будет)

0

11

тогда Эмбер Херд придержите, пожалуйста)

0

12

панки написал(а):

тогда Эмбер Херд придержите, пожалуйста)

За вами на 2 дня)
Ждём)

0

13

вечер добрый.
придержите Мию Саммерс)

0

14

mockingjay написал(а):

вечер добрый.
придержите Мию Саммерс)

С удовольствием придержим)
За вами на 2 дня)

0

15

Доброго. Вопрос всего один - хронология? Какой на данный момент временной период в городе N и какой "снаружи"?

0

16

Jeremi Kisato написал(а):

Доброго. Вопрос всего один - хронология? Какой на данный момент временной период в городе N и какой "снаружи"?

Добрый вечер)
Время в городе и вне города одинаковое - 2011 год, начало весны.

0

17

Спасибо большое. )

Я оставил анкету в акциях, но хотел бы по возможности ее чуть позже раскрыть. Такое возможно? Всмысле, раскрыть немного характер, возможно биографии.

0

18

Jeremi Kisato написал(а):

Спасибо большое. )
Я оставил анкету в акциях, но хотел бы по возможности ее чуть позже раскрыть. Такое возможно? Всмысле, раскрыть немного характер, возможно биографии.

Конечно возможно, даже нужно)
Предполагалось что это нужно сделать в первом игровом посте, но можно расписать и добавить в подпись под спойлер.)

0

19

Спасибо. Тогда сделаю аватар, и подумаю над этим. Просто не могу играть не раскрытыми персонажами.

0

20

странно, что в городе нет ни одного клуба. можно ли это исправить и если да, то можно ли быть владельцем ночного клуба?)

0

21

Jonathan Butler написал(а):

странно, что в городе нет ни одного клуба. можно ли это исправить и если да, то можно ли быть владельцем ночного клуба?)

Конечно можно) Придумайте название, я добавлю в список профессий)

0

22

Freya Hunnington
night club "оbsession"

Отредактировано Jonathan Butler (2011-11-08 22:48:46)

0

23

Jonathan Butler
Готово)

+1

24

Здравствуйте! Придержите пожалуйста Deborah Morris :)

0

25

Amanda написал(а):

Здравствуйте! Придержите пожалуйста Deborah Morris :)

конечно)
за вами на 2 дня))

0

26

Не знал, куда написать. Чисто ИМХО. Шрифт очень мелкий после смены дизайна. Лично мне приходится напрягать зрение, что бы читать текст.

+1

27

Jeremi Kisato
вскоре все исправим))

0

28

Я еще не всех достал в этой теме? Вот искал и не нашел... Есть ли такая локация, как трасса (она просто была бы кстати, что бы в игру войти), и если нет, то реально ли ее сделать?

И еще....
В этой Теме первые две ссылки ведут в одно и то же место -"Дополнительные поля". Это так, к слову.

Отредактировано Jeremi Kisato (2011-11-10 01:49:18)

0

29

придержите Эмбер Херд за мной потом, если человек не зарегистрируется)
спасибо заранее :*

0

30

Jeremi Kisato написал(а):

Я еще не всех достал в этой теме? Вот искал и не нашел... Есть ли такая локация, как трасса (она просто была бы кстати, что бы в игру войти), и если нет, то реально ли ее сделать?

Не достал))
Создадим обязательно эту локацию)

Jeremi Kisato написал(а):

И еще....
В этой Теме первые две ссылки ведут в одно и то же место -"Дополнительные поля". Это так, к слову.

исправим)

say baby. написал(а):

придержите Эмбер Херд за мной потом, если человек не зарегистрируется)
спасибо заранее :*

Придержим за вами на 2 дня, если сегодня вечером девушка не зарегистрируется)

0


Вы здесь » пробник » GUEST BOOK » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно